
Аквапанель Knauf Outdoor цементная плита 2400*900*12,5 мм Кнауф AQUAPANEL
2 450 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 457323
Отправка с 29 мая 2026- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
АКВАПАНЕЛЬ ® Цементная плита для наружного применения
Цементная плита АКВАПАНЕЛЬ ® Outdoor – это инновационный способ возведения наружных стен и фасадов. Плита является идеальной основой для наружной штукатурки и может использоваться для многих других видов отделки поверхностей, таких как краска или кирпичная штукатурка. Это прочная, негорючая строительная панель, которая помогает создавать столь же прочные, но значительно более тонкие конструкции, что обеспечивает больше внутреннего пространства в зданиях.
Цементная плита АКВАПАНЕЛЬ ® Outdoor изготовлена полностью из неорганических материалов и выдерживает даже экстремальные погодные условия. Благодаря своей гибкости доска может быть изогнута, что делает ее универсальным строительным решением.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Прочная, но при этом легкая, цементная плита АКВАПАНЕЛЬ ® Outdoor — это строительный материал, ориентированный на будущее. Помимо прочности и малого веса, у архитекторов, подрядчиков и пользователей зданий есть множество других преимуществ:
- 100% водостойкий
- Никаких ухудшений, отеков или потери стабильности.
- Устойчив к влаге, атмосферным воздействиям, плесени и грибку
- Цикл замораживания-оттаивания проверен
- Стабильная и долговечная конструкция из портландцемента.
- Доска может быть изогнутой
- Безопасный и гигиеничный материал.
- Негорючий
- Прочный, надежный и очень ударопрочный
Площадь 1 листа: 2,16 м2;
Вес: около 17 кг/м2,
Количество листов на поддоне: 30 шт .
Один из примеров монтажа и отделки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кромки | ПЛУК |
| Вид гипсокартонного листа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2400 мм |
- Цена: 2 450 ₴
