
Полукоммерческий линолеум Grabo Astral Color 4564-422-4 ( гетерогенный )
380 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4564-422-4
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полукоммерческое напольное покрытие Astral Color гетерогенное покрытие в рулонах.
Износостойкий слой 0,4 мм.
Ширина рулона 2,5/3/3,5/4 метра.
Толщина покрытий 2.0 мм.
Длина рулона 25 метров.
Продукция Astral Color являет собой изделия, обладающие отличными техническими свойствами, совмещенные с дополнительным экстра дизайном для квартир, офисов, магазинов и других публичных помещений.
Ширина рулона: 2,5 м; 3 м; 3,5 м; 4 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг/кв. м |
| Защитный слой | 0.4 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кв.м




