
Полукоммерческий линолеум Grabo Smart 4266-253-4 ( гетерогенный )
420 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4266-253-4
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grabo Smart является ярким и достойным представителем группы линолеумов полукоммерческого типа. В нем оптимально сочетаются износоустойчивость и прочность коммерческого линолеума, а также тепло, звукоизоляция, легкость укладки, цветовые и дизайнерские решения бытовых покрытий.
Линолеум Grabo Smart имеет специальный защитный слой 0,55 мм, что позволяет ему выдерживать интенсивные нагрузки и увеличивает срок службы покрытия. Напольное покрытие не требует особого ухода, прекрасно переносит воздействие бытовых химических средств и совместимо с системами теплых полов.
Преимущества полукоммерческого линолеума Grabo Smart:
- Универсальность покрытия.
- Износоустойчивость и долговечность.
- Хорошие показатели шумоизоляции.
- Стойкость цвета.
- Устойчивость к воздействию влаги.
- Хорошая устойчивость к химическому воздействию.
- Совместимость с системами теплых полов.
- Простота в уходе.
- Экологичность и безопасность.
Ширина рулона: 2,5 м; 3 м; 3,5 м; 4 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.1 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 33 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой | 0.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/кв.м


