
Коммерческий линолеум Grabo Premium plus 4576-459-4 ( гетерогенный )
560 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4576-459-4
- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Коммерческий линолеум Premium Plus – это гетерогенное покрытие для офисов, магазинов, учебных заведений на прочной вспененной ПВХ основе. Продукция используется в промышленных и общественных помещениях с интенсивными ежедневными нагрузками. ПВХ покрытие имеет толщину 2 мм, а прозрачный защитный слой – 0,7 мм. Коммерческий линолеум Premium Plus относится к высшему классу износостойкости в своей категории (34/42 класс) и к высшей группе истираемости (группы Т). Это гарантирует полу длительный срок эксплуатации при легком уходе.
Линолеум Premium Plus – светостойкий, он также не деформируется при воздействии на него острых предметов, мебельных роликов или ножек. К основным преимуществам Премиум Плюс также относят его повышенную пожаробезопасность.
Ширина рулона: 3 м; 4 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Защитный слой | 0.7 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
- Цена: 560 ₴/кв.м

