
Коммерческий линолеум Grabo Fortis Cactus ( гомогенный )
810 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики линолеума Grabo Fortis (Грабо Фортис)
Вид покрытия: Гомогенное покрытие
Толщина покрытия: 2,0 мм
Применение: Для офиса/Для школы/сада/Для больниц/поликлиник/На пром производство
Химическая стойкость: стойко
Стандартная длина рулона: 20 пм
Ширина рулона: 2 м
Устойчивость к колесикам кресел: стойко
Классификация: Класса 34/43
Стабильность размеров: макс 0,4%
Препятствие скольжению: R9
Общий вес: 2,8 кг/кв. м.
Остаточная деформация: макс. 0,1 мм
Огнеупорность: Bfl-s1
Цветостойкость: 6
Группа износостойкости: Группа Т
Пожарный сертификат: КМ2
Электрическое сопротивление: < 2 kV
Защитный слой: PUR Surface
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 34 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/кв.м



