
Затирка для плитки Ceresit CE 33 PLUS цветной шов до 6 мм белая 100 ( Церезит СЕ 33 ) 2 кг
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1994988
- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Полимерцементная сухая смесь для заполнения швов между облицовочными плитками внутри и снаружи зданий (ширина шва 1–6 мм).
СВОЙСТВА:
- пластичность
- морозостойкость
- длительное сохранение цвета
- защита от плесени и грибка
- гладкая поверхность
- трещиностойкость
ПРИМЕНЕНИЕ:
Смесь Ceresit СЕ 33 PLUS предназначена для заполнения швов керамических, стеклянных облицовочных плиток, а также облицовочных плиток из искусственного и натурального камня, в том числе мрамора, уложенных на прочные, устойчивые к деформации основания, на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри и снаружи сооружений, эксплуатируемых в обычной среде. Деформационные швы в облицовках и места примыкания сантехнического оборудования к облицовке необходимо заполнить герметиком Ceresit CS 25.
Полное описание товара от производителя, характеристики и инструкция по применению можно посмотреть по ссылке:
https://datasheets.tdx.henkel.com/CERESIT-CE-33-PLUS-uk_UA.pdf| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Нет |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Цвет | Белый |
- Цена: 230 ₴
