
Готовая шпаклевка Knauf Super Finish 28 кг ( Кнауф Супер Финиш )
1 350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000182
- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Готовая шпаклевка Knauf Super Finish 28 кг.
Продукт Кнауф (Knauf) Super Finish обладает однородной кремовой консистенцией, что делает его легким в нанесении и позволяет создавать идеально гладкие поверхности. Шпаклевка используется для выравнивания различных минеральных оснований, заполнения впадин и трещин (бетоны, штукатурки, кирпичные кладки), для заделки швов в гипсокартоне с помощью соединительных лент, обработки углов, ламинирования, а также приклеивания щитов друг к другу. Продукт применяется для нанесения первого и финишного слоев на металлические элементы и текстурирование. Шпаклевка также используется для обработки оснований перед нанесением лаков, красок и поклейки обоев.
Свойства :
- низкая усадка
- трещиностойкость
- пластичность
- химическая стабильность
- особенно высока адгезия к ЛГК
- антисептические свойства
- эластичность
- укрывистость
- удобство в работе
- пригодность для нанесения механическим и ручным способом
- экологическая безопасность
Технические характеристики:
Состав: водная дисперсия акрилатного сополимера и комбинации из винилацетата, армирующие волокна, модифицированные добавки
Оптимальный температурный диапазон для применения раствора: +10°С +30°С (при закладке швов ЛГК от +13°С)
Цвет: белый
Срок годности продукта: 1 год шпатлевка в ведре может выдержать до 10 циклов заморозков/оттаивания. Однако следует помнить, что замерзший продукт не следует подогревать и ускорять его оттаивание или другими способами.
Оптимальный слой: 1–3 мм
Расход на 1 м2: 0,6–1,2 кг
Максимально допустимый уровень влажности воздуха при производстве работ: 80%
Расфасовка: ведра по 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 28 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
- Цена: 1 350 ₴
