Акційна ціна

Гипсокартон Кнауф стеновой 2500*1200*12,5 мм Knauf
132,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000142
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Гипсокартон Кнауф стеновой 2500*1200*12,5 мм Knauf
Применяется для облицовки стен и устройства межкомнатных перегородок внутри сухих помещений.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Вид кромки | ПЛУК |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132,50 ₴/кв.м
