
Экструдированный пенополистирол 100 мм XPS PNP 150 W Т-15 550x1185 (упак 4 лист)
430,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000127
- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Высокоэффективный теплоизоляционный материал последнего поколения, производимый методом экструзии из полистирола общего назначения. В готовом виде это жесткий вспененный термопласт.
Поверхность: шершавая вафля.
В одной упаковке в зависимости от толщины листа:20 мм (20 листів), площа: 13,0350 м2; об'єм пачки: 0,26 м3; об'єм листа: 0,0130 м3/шт
30 мм (13 листів), площа: 8,4728 м2; об'єм: 0,2548 м3; об'єм листа: 0,0196 м3/шт
40 мм (10 листів), площа: 6,5175 м2; об'єм: 0,261 м3; об'єм листа: 0,0261 м3/шт
50 мм (8 листів), площа: 5,2140 м2; об'єм: 0,2608 м3; об'єм листа: 0,0326 м3/шт
100 мм (4 листів), площа: 2,6070 м2; об'єм: 0,2608 м3; об'єм листа: 0,0652 м3/шт
Характеристики:
* низкая теплопроводность; * нулевое водопоглощение (однородная структура); * высокая прочность на сжатие и изгиб; * абсолютная биостойкость; * долговечность; * экологичность. Назначение:Используется для утепления загородных домов или городских квартир (утепление стен, балконов, лоджий). Рекомендуется к применению в ненагруженных или слабонагруженных конструктивах.
|
Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, не менее, МПа (кгс/см2; т/м2)* |
0,12 (1,2; 12) |
|
Водопоглощение за 24 часа, не более % |
0,4 |
|
Клас реакции на огонь |
F |
|
Теплопроводность при (10±5)°С, Вт/(м×°К), не больше |
0,034 |
|
Звукоизоляция перегородки (ГКЛ-«TIGRA» 50 мм-ГКЛ), Rw, дБ |
41 |
|
Индекс улучшения изоляции структурного шума в конструкции полов, дБ |
23 |
|
Коэффициент паропроницаемости мг/(м.ч.Па) |
0,005 |
|
Плотность, кг/м3 |
не нижче 19 |
|
Температура эксплуатации, оС |
від -70 до +75 |
|
Удельная теплоемкость, кДж/(кг.0С) |
1,45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNP |
| Страна производитель | Молдавия |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 19 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 430,50 ₴/кв.м
