Экструдированный пенополистирол 40 мм
157,84 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0000124
Отправка с 29 мая 2026Экструдированный пенополистирол 40 ммПод заказ
157,84 ₴/кв.м
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
0,12 (1,2; 12) |
|
|
Водопоглощение за 24 часа, не более % |
0,4 |
|
Клас реакции на огонь |
F |
|
Теплопроводность при (10±5)°С, Вт/(м×°К), не больше |
0,034 |
|
Звукоизоляция перегородки (ГКЛ-«TIGRA» 50 мм-ГКЛ), Rw, дБ |
41 |
|
Индекс улучшения изоляции структурного шума в конструкции полов, дБ |
23 |
|
Коэффициент паропроницаемости мг/(м.ч.Па) |
0,005 |
|
Плотность, кг/м3 |
не нижче 19 |
|
Температура эксплуатации, оС |
від -70 до +75 |
|
Удельная теплоемкость, кДж/(кг.0С) |
1,45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNP |
| Страна производитель | Молдавия |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
| Длина | 1185 мм |
| Плотность | 19 г/м2 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Толщина | 40 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 585 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 157,84 ₴/кв.м
