Экструдированный пенополистирол 50 мм
198,98 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0000120
Отправка с 29 мая 2026Экструдированный пенополистирол 50 ммПод заказ
198,98 ₴/кв.м
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNP |
| Страна производитель | Молдавия |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
| Длина | 1185 мм |
| Плотность | 19 г/м2 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Толщина | 50 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 585 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 198,98 ₴/кв.м
