
Пенопласт EPS 80 (ТУ М35) 1000х500х120мм, 15 кг/м3, Warm-C
248,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0000020
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенопласт M35 применяется для утепления и звукоизоляции фасадов, перегородок, полов и крыш зданий.
В одной упаковке в зависимости от толщины листа:
20 мм (25 листов), площадь: 12,5 м2; объем: 0,25 м3.
30 мм (17 листов), площадь: 8,5 м2; объем: 0,255 м3.
40 мм (13 листов), площадь: 6,5 м2; объем: 0,26 м3.
50 мм (10 листов), площадь: 5 м2; объем: 0,25 м3.
70 мм (8 листов), площадь: 4 м2; объем: 0,28 м3.
80 мм (7 листов), площадь: 3,5 м2; объем: 0,28 м3.
100 мм (5 листов), площадь: 2,5 м2; объем: 0,25 м3.
120 мм (5 листов), площадь: 2,5 м2; объем: 0,3 м3.
150 мм (4 листа), площадь: 2 м2; объем: 0,3 м3.
Характеристики:
- Производитель - Warm-C, Украина
- Размер листа – 1000х500мм
- Толщина листа – 120мм.
- Плотность – 15 кг/м3
- Площадь листов в 1м3 – 8.33 м2
- Количество листов в упаковке – 5 шт
- Объем упаковки – 0,3 м3.
- Теплопроводность при контрольной толщине 50 мм – 0.038 Вт/м*К
- Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, не менее – 80 кПа
- Граница прочности при изгибе, не менее – 125 кПа
- Влажность плит, не более – от 8%
- Водопоглощение за 24 часа, по объему не более - 1,17%
- Срок эксплуатации, не менее – 40 лет
- фасадов;
- подземных конструкций;
- стеновых перегородок;
- полов;
- крыш зданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 8 % |
| Водопоглощение | 1.17 % |
| Длина | 1000 мм |
| Плотность | 15 г/м2 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Толщина | 120 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 500 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 248,50 ₴/кв.м

