
Siltek S-20 Шпаклевка гипсовая финишная 15 кг ( Сілтек С 20 )
546 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0214
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для финишной отделки поверхностей внутри зданий. Толщина слоя за одно нанесение от 0,1 до 3 мм.
Свойства:
– белого цвета – трещиностойкая – пластическая – удобна в примененииПрименение: для выравнивания и финишной обработки всех видов недеформируемых минеральных поверхностей (стен и потолков) перед покраской или приклеиванием обоев в сухих помещениях.
Состав: гипс, фракционированные наполнители, модифицирующие добавки.Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.1 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴
