
Siltek S-12 Шпаклевка цементная финишная 20 кг ( Сілтек С 12 )
870 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0209
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для финишной обработки поверхностей перед выполнением отделочных работ внутри и снаружи зданий. Толщина слоя за одно нанесение от 0,1 до 2 мм.
Свойства:
– белого цвета – трещиностойкая – паропроницаемая – водо- и морозостойкаяПрименение: для тонкослойной отделки фасадов, а также поверхностей, которые в процессе эксплуатации подвергаются систематическому увлажнению, перед покраской. Рекомендуется для финишного выравнивания стен и потолков внутри зданий перед нанесением водно-дисперсионных красок, приклеиванием обоев и т.д.
Состав: высококачественный цемент белый ПЦ И-500, фракционированные наполнители, модифицирующие добавки.Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
https://siltek.ua/wp-content/uploads/2023/04/Siltek-S-12.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.1 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
