
Siltek PМ-20 Pro Штукатурка гипсовая универсальная 25 кг ( Силтек ПМ 20 )
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0235
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для выравнивания минеральных поверхностей пластом до 30 мм в сухих помещениях.
Свойства:
– паропроницаемая – устойчива к сползанию – высокопластичная – ручного и машинного нанесенияПрименение: для выравнивания недеформируемых минеральных поверхностей (стен и потолков), слоем до 30 мм, внутри сухих жилых и гражданских зданий, перед шпатлевкой. Эффективна для отделки оконных откосов.
Состав:гипс, фракционированные заполнители, вспученный перлит, модифицирующие добавки.
Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для кирпича, Для бетона, Для газобетона |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 11.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
