
Siltek PМ-115 Pro Штукатурка цементно-известковая облегченная серая 25 кг ( Силтек ПМ 115 )
474 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0280
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для выравнивания поверхностей стен и потолков слоем от 3 до 50 мм внутри и снаружи зданий. Лучше всего подходит для отделки ограждающих конструкций из газобетонных и керамических блоков.
Свойства:
– тепло- и звукоизоляционная – водо- и морозостойкая – трещиностойкая – содержит вспученный перлит – ручного и машинного нанесенияПрименение: для выравнивания любых минеральных поверхностей, слоем от 3 до 50 мм внутри и снаружи зданий, перед последующей отделкой (шпаклевкой, устройством теплоизоляции, отделкой декоративной штукатуркой). Лучше всего подходит для выполнения реставрационно-восстановительных работ и отделки ограждающих конструкций из газобетонных и керамических блоков. Смесь пригодна для нанесения ручным или механизированным способом. Содержит перлитный наполнитель. Улучшает теплотехнические свойства ограждающей конструкции.
Состав: высококачественный цемент ПЦ И-500, фракционированные заполнители, вспученный перлит, модифицирующие добавки.Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
https://siltek.ua/wp-content/uploads/2023/04/Instruktsiya-PM-115-Pro.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение материала | Для кирпича, Для бетона, Для газобетона |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 11 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 50 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Время высыхания | 48 час |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴
