
Siltek FM-50 Пол самовыравнивающийся с повышенной прочностью толщиной от 2 мм 25 кг ( Силтек ФМ 50 )
546 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1301 2471
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для устройства ровного и прочного пола толщиной до 40 мм, перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий в жилых помещениях. Рекомендуется для мест с повышенной нагрузкой. Устойчивая к температурным перепадам в интервале от +5 °С до +70 °С, лучше всего подходит для устройства систем «теплый пол».
Свойства:
– возможность технологического передвижения через 8 часов
– ручного и машинного нанесения
– для устройства полов внутри зданий
– трещиностойкая и безусадочная
Применение: для устройства ровного и прочного пола перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий в сухих жилых помещениях (спальни, гостиные, детские комнаты, коридоры, фойе), а также помещениях с низким уровнем увлажнения (санузлы, кухни и т.п.). Рекомендуется использовать в местах с повышенной нагрузкой (торговые центры, лестничные марши, гаражи, заводские и складские помещения и т.п.).
Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Пример использования на видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 24 година |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Прочность на сжатие | 25 МПа |
| Расход | 18 кг/кв. м |
| Расход материала | 18 кг/м2 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип вяжущего | Гипсово-цементный |
| Толщина слоя стяжки | 10 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴
