Акційна ціна

Siltek F-50 Самовыравнивающийся пол толщиной от 2 до 40 мм 25 кг ( Силтек Ф 50 )
432 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0165
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Для устройства ровного и прочного пола внутри зданий. Устойчивая к температурным перепадам в интервале от +5 °С до +70 °С, лучше всего подходит для устройства систем «теплый пол». Свойства: – ручного и машинного нанесения – для устройства полов внутри зданий – трещиностойкая и безусадочная – возможность укладки плит – через 72 часа Применение: для устройства ровного и прочного пола перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий в сухих помещениях (спальни, гостиные, детские комнаты, коридоры, фойе), а также помещениях с низким уровнем увлажнения (санузлы, кухни и т.п.). Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Пример использования на видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вяжущего | Гипсово-цементный |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Расход материала | 17 кг/м2 |
| Расход | 17 кг/кв. м |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Срок хранения | 12 міс |
| Толщина слоя стяжки | 10 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Время высыхания | 24 година |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
