
Siltek F-05 Самовыравнивающаяся смесь для пола толщиной от 3 мм 25 кг ( Силтек Ф 05 ))
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13000286
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Для устройства ровного и прочного пола толщиной до 80 мм перед укладкой плитки, линолеума и других покрытий в сухих жилых и гражданских помещениях. Свойства: – удобна в применении – ручного и машинного нанесения – легко растекается – стойка к усадке и образованию трещин Применение: для устройства ровного и прочного пола перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий в сухих жилых и гражданских помещениях (спальни, гостиные, детские комнаты, кухни, а также коридоры, фойе и другие места общего пользования). Смесь пригодна для нанесения ручным и механизированным способом. Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Пример использования на видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вяжущего | Гипсово-цементный |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Расход материала | 16 кг/м2 |
| Расход | 16 кг/кв. м |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Срок хранения | 12 міс |
| Толщина слоя стяжки | 10 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Время высыхания | 24 година |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
