
Siltek F-35 Стяжка высокопрочная толщиной от 5 до 50 мм 25 кг ( Силтек Ф 35 )
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0163
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для устройства тонкослойных высокопрочных стяжек полов, в том числе на деформируемых поверхностях внутри и снаружи зданий.
Свойства:
– быстротвердеющая
– возможно применение при низких температурах
– возможность укладки плит – через 24 часа
– для систем «теплый пол»
Применение: для создания тонкослойных высокопрочных стяжек полов перед нанесением самовыравнивающихся смесей, укладкой всех видов природных и искусственных облицовочных плит. Эффективна для ремонта существующих стяжек и бетона, заполнение межпанельных швов, заливки обогревающих элементов, устройство полов под наклоном. Для повышения стойкости к истиранию рекомендуется покрытие поверхности пола специальными красками или укрепляющей композицией Siltek Force ER-2. Разрешается передвижение по полу легких погрузчиков и автотранспорта на резиновом ходу.
Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Пример использования на видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 24 година |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Прочность на сжатие | 35 МПа |
| Расход | 20 кг/кв. м |
| Расход материала | 20 кг/м2 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Толщина слоя стяжки | 5 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
