
Siltek F-22 Стяжка легкоуравнительная толщиной от 5 до 50 мм 25 кг ( Силтек Ф 22 )
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1300 0162
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для устройства стяжек полов внутри и снаружи построек.
Свойства:
– ручного и машинного нанесения
– удобна в применении
– трещиностойкая
– эластичная
– для систем водяного и электрического подогрева полов
Применение: для устройства стяжек полов, в том числе на деформируемых поверхностях с перепадом по высоте от 5 до 50 мм, перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий, внутри и снаружи зданий. Эффективна для устройства над слоем паро-, гидро-, термо- и звукоизоляции. Разрешается применять для ремонта существующих стяжек и заполнения межпанельных швов. Рекомендуется для устройства водяного и электрического подогрева пола.
Подробное описание от производителя, характеристики и инструкция по применению по ссылке:
Пример использования на видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 24 година |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Расход | 18 кг/кв. м |
| Расход материала | 18 кг/м2 |
| Срок хранения | 12 міс |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Толщина слоя стяжки | 5 мм |
| Фасовка материала | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
