
Перфорированный звукопоглощающий гипсокартон Cleaneo Akustik R 8/15/20 4SK Knauf 1200х1875х12,5 мм Кнауф
2 385 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 71412
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфорированный гипсокартон Knauf Cleaneo Akustik – звукопоглощающий, огнестойкий гипсокартон с эффектом очистки воздуха. Для подвесных потолков, акустических экранов и акустической обшивки стен.
Разработкой компании Кнауф стало создание перфорированного гипсокартона с дополнительной важной функцией – очистка воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, гипсокартон обладает хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
СВОЙСТВА:
- Акустический перфорированный гипсокартон Knauf улучшает акустику помещения.
- Убрать эхо.
- Поглощение раздражающего шума.
- Пожарная сохранность.
- Удаление неприятных запахов.
- Улучшение климата в помещении.
- Дизайн панелей Knauf Cleaneo – хаотическая (со смещением) круглая перфорация R 8/15/20
- Длина – 1875 мм.
- Ширина – 1200 мм
- Толщина – 12.5 мм
- Диаметр отверстий – 8/15/20 мм
- Расстояния между отверстиями – 20 мм.
- Флис - чорный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гипсокартонного листа | Универсальный |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 1875 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴/лист
