
Перфорированный звукопоглощающий гипсокартон Cleaneo Akustik R 6/18 4SK Knauf 1188х1998х12,5 мм Кнауф
2 535 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 71237
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфорированный гипсокартон Knauf Cleaneo Akustik – звукопоглощающий, огнестойкий гипсокартон с эффектом очистки воздуха. Для подвесных потолков, акустических экранов и акустической обшивки стен.
Разработкой компании Кнауф стало создание перфорированного гипсокартона с дополнительной важной функцией – очистка воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, гипсокартон обладает хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
СВОЙСТВА:
- Акустический перфорированный гипсокартон Knauf улучшает акустику помещения.
- Убрать эхо.
- Поглощение раздражающего шума.
- Пожарная сохранность.
- Удаление неприятных запахов.
- Улучшение климата в помещении.
- Дизайн панелей Knauf Cleaneo – сплошная круглая перфорация R 6/18 К
- Длина – 1998 мм.
- Ширина – 1188 мм
- Толщина – 12.5 мм
- Диаметр отверстий – 6 мм
- Расстояния между отверстиями – 18 мм.
- Флис - чорный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гипсокартонного листа | Универсальный |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 1998 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴/лист
