
Нониус-подвес верхня часть 500 мм Knauf 100 шт Кнауф
29,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3397
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нониус подвес от немецкого производителя Knauf позволяет производить монтаж подвесных гипсокартонных потолков максимально быстро и надежно. Конструкция нониуса подвеса состоит из трех основных частей:
1. Верхняя часть нониуса (размер колеблется от 200мм до 1000мм. С помощью дополнительных элементов можно собрать большую длину).
2. Нижняя часть нониуса (крепится к профилю CD, возможно применение нониус-бугеля для двухуровневых потолков)
3. Нониус шплинт (соединяет верхнюю и нижнюю часть нониуса, позволяет гибко и точно регулировать высоту подвеса, а соответственно отступление от существующего потолка)
Подвес способен выдержать нагрузку до 40 кг. при стандартной схеме монтажа
В наличии есть разные длины подвесов и все необходимые комплектующие для полного монтажа нониуса.
Клас несущей способности до 0,4 кН
100 шт / уп.
40 уп./пал
Продается кратно упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвес с зажимом |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29,95 ₴
