
Профиль для гипсокартона (U-направляющий) 98 / 15 Knauf 4 м (0,6 мм) Кнауф
177,30 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 41011
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона (U-направляющий) 98 / 15 Knauf 4 м (0,6 мм) оцинкований.
Упаковка 10 шт Малая вязка = 40 п.м.
Упаковка 360 шт Большая вязка = 1440 п.м.
Продаеться кратно упаковкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 177,30 ₴/пог.м
