
Профиль для гипсокартона Sinus 100 / 40 Knauf 1900 мм (0,6 мм) Кнауф
1 115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 79778
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона Sinus 100 / 40 Knauf 1900 мм (0,6 мм) оцинкований.
Профиль Knauf Sinus 1900х40х100 мм 0,6 мм предназначается для создания криволинейных стен. Жесткий каркасный элемент вгибается и выгибается только там, где это необходимо, с наименьшим возможным радиусом изгиба 125 мм. Используется во время монтажа закругленных стен, крутых поворотов, колонн.
Упаковка 2 шт = 3,8 п.м.
Продаеться кратно упаковкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.6 кг |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴
