
Профиль для гипсокартона усиленный UA 100 / 40 Knauf 3 м (2 мм)
751,40 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3364
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона усиленный UA 100 / 40 Knauf 3 м (2 мм) оцинкований.
Металлический UA-профиль усиленный является длинномерным элементом, выполненным методом холодной прокатки на современном профилезгинальном оборудовании из стальной ленты.Упаковка 4 шт Малая вязка = 12 п.м.
Упаковка 60 шт Большая вязка = 180 п.м.
Продаеться кратно упаковкам.
Вес 1 п.м 2,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751,40 ₴/пог.м
