
Профиль для гипсокартона усиленный UA 50 / 40 Knauf 3.5 м (2 мм) Кнауф
547,90 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3347
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона усиленный UA 50 / 40 Knauf 3.5 м (2 мм) оцинкований.
Металлический UA-профиль усиленный является длинномерным элементом, выполненным методом холодной прокатки на современном профилезгинальном оборудовании из стальной ленты.Упаковка 6 шт Малая вязка = 21 п.м.
Упаковка 90 шт Большая вязка = 315 п.м.
Продаеться кратно упаковкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.7 кг |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 547,90 ₴/пог.м
