
Профиль для гипсокартона UD 28 / 27 Knauf 3 м (0,6 мм) Кнауф
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3351
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона UD 28 / 27 Knauf 3 м (0,6 мм) оцинкований.
Профиль KNAUF UD используется в конструкциях сухого строительства KNAUF. Имеет толщину стали 0,6 мм и регламентированное количество цинкового покрытия, которое предотвращает коррозию металла. Потолочные профили UD имеют U-образную форму и предназначены для устройства каркасов подвесных потолков и облицовок стен. Применяется для устройства огнезащитных облицовок. Стенка UD профиля имеет два продольных гофра, что придает ему дополнительную жесткость.Упаковка 16 шт Малая вязка = 48 п.м.
Упаковка 448 шт Большая вязка = 1344 п.м.
Продаеться кратно упаковкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
