
Профиль для гипсокартона UW 75 / 40 Knauf 3 м (0,6 мм) Кнауф
160,52 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3375
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона UW 75 / 40 Knauf 2 м (0,6 мм) оцинкований.
Профиль направляющий UW-75 применяется как направляющие для стойких профилей CW-75, а также для перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок. Монтируются в паре с соответствующим размером CW-профилем.Упаковка 8 шт Малая вязка = 16 п.м.
Упаковка 120 шт Большая вязка = 240 п.м.
Продается кратно упаковкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.7 кг |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 160,52 ₴/пог.м
