
Профиль для гипсокартона CW 50 / 50 Knauf 4 м (0,6 мм) Кнауф
166,52 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3258
Отправка с 29 мая 2026- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Профиль для гипсокартона CW 50 / 50 Knauf 4 м (0,6 мм) оцинкований.
CW - 50 - стоечный профиль для гипсокартона из холоднокатаной стали толщиной 0,6 мм. Ширина основания и высота полок – 50 мм. Имеет антикоррозионное цинковое покрытие. Для улучшения жёсткости на боковых полках имеются дополнительные продольные профили. Края полок загнуты внутрь на 6 мм, кроме увеличения жесткости конструкции они служат замковым соединением при создании каркасов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Профиль КНАУФ CW - 50 используется в каркасной конструкции из гипсокартона. Крепится вертикально между профилями UW соответствующих размеров. В основании короба имеются Н-образные насечки, позволяющие легко отогнуть часть металлического профиля, чтобы сформировать канал для прокладки инженерных коммуникаций. Гипсокартон к профилю крепится при помощи закаленных шурупов. Внешняя сторона полок имеет специальную насечку предотвращающую соскальзыванию острия шурупа.
Упаковка 8 шт Малая вязка = 32 п.м.
Упаковка 128 шт Большая вязка = 512 п.м.
Продается кратно упаковкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.7 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
- Цена: 166,52 ₴/пог.м
