
Профиль для гипсокартона CD 60 / 27 (3,1 м) Knauf (0,6 мм) Кнауф
130,90 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3293
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль для гипсокартона CD 60 / 27 (3,1 м) Knauf (0,6 мм) оцинкований.
- Толщина стали профиля составляет 0,6 мм.
- Регламентированное количество цинкового покрытия.
- Полки и стенка имеют по три продольных гофра, что обеспечивают дополнительную жесткость.
- Широкая стенка профиля, которая составляет 60 мм, служит удобным основанием для крепления гипсокартонных плит.
- При использовании специальных соединителей, которые входят в комплект подвесного потолка, CD позволяет произвести монтаж каркаса требуемой конструкции с минимальными затратами времени
Упаковка 12 шт Малая вязка = 37,2 п.м.
Упаковка 180 шт Большая вязка = 558 п.м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Высота | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 130,90 ₴/пог.м
