
Армирующая панцирная стеклосетка Ceresit CT 327 (330 г/м2) для систем утепления фасадов 25м2 ( Церезит СТ 327)
3 649 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1698965
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Армирующая «панцирная» стеклосетка для систем утепления Ceresit Ceretherm.
Продается кратно рулону = 25 м2.
СВОЙСТВА:
- повышает трещиностойкость
- устойчивость к воздействию щелочей
- устойчива к разрывным нагрузкам
- повышает стойкость к ударным нагрузкам
ПРИМЕНЕНИЕ:
Армирующая «панцирная» сетка предназначена для армирования растворного защитного слоя систем фасадной теплоизоляции Ceresit.
Лучше всего использовать продукт для элементов фасадов, подвергающихся повышенным механическим нагрузкам или напряжениям. Применяется также для устройства армированного защитного слоя с повышенной прочностью к ударам (цоколь, первый этаж и т. п.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Фасадная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴/рулон
