Акційна ціна

Армирующая стеклосетка Ceresit CT 325 для систем утепления фасадов (160 г/м2) 55 м2 ( Церезит СТ 325 )
3 469 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1974758
+380 (68) 576-80-90
отдел продаж- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Перед заказом уточните у менеджера магазина стоимость доставки на тяжелый и габаритный груз! Контакты менеджера.
Армирующая стеклосетка для систем утепления Ceresit Ceretherm.
Продается кратно рулону = 55 м2.
СВОЙСТВА:
- устойчива к разрывным нагрузкам
- стойкая к воздействию щелочи
- повышает трещиностойкость защитного слоя
ПРИМЕНЕНИЕ:
Армирующая сетка предназначена для всех скрепленных систем внешней теплоизоляции Ceresit.
На фасадах или цоколях зданий, которые подвергаются значительным механическим нагрузкам, рекомендуется укладывать Ceresit CT 325 в два слоя или использовать армирующую сетку с более высокой плотностью в 330 г/м².
Полное описание товара от производителя, характеристики и инструкция по применению можно посмотреть по ссылке:
https://datasheets.tdx.henkel.com/CERESIT-CT-325-uk_UA.pdfХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Фасадная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴/рулон
