
Затирка для плитки водостойкая Ceresit CE 40 Aquastatic белая 01 ( Церезит СЕ 40 ) 2 кг
407 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 947481
- +380 (73) 576-80-90отдел продаж
Эластичный водостойкий белый шов (1-6 мм).
СВОЙСТВА:
- для влажных помещений
- для бассейнов и полов с подогревом
- защита от плесени и грибка
- высокий уровень гидрофобности
- стабильность и однородность цвета
- стойкость к образованию трещин и царапин
- оптимальное время очищения плитки
ПРИМЕНЕНИЕ:
Сухая смесь Ceresit CE 40 Aquastatic с технологией SILICA ACTIVE предназначена для заполнения швов керамических и стеклянных облицовочных плиток, а также облицовочных плиток из искусственного и природного камня, в том числе мрамора, на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Благодаря высокой степени гидрофобности Ceresit CE 40 Aquastatic капли воды скатываются с поверхности, не проникая в ее структуру. Это свойство позволяет использовать смесь в местах, которые периодически или на протяжении долгого времени подвержены интенсивному воздействию воды внутри (душевые, ванные комнаты, кухни, чаши и помещения бассейнов и др.) и снаружи зданий (полы террас, балконы, эксплуатационные кровли, цоколи и др.). Эффективна при облицовке оснований, которые подвержены деформациям: полов с подогревом, плит OSB, ДСП и гипсокартонных плит. Деформационные швы в облицовке и места примыкания сантехнического оборудования к облицовке необходимо заполнить герметиком Ceresit CS 25 SILICOFLEXX.
Полное описание товара от производителя, характеристики и инструкция по применению можно посмотреть по ссылке:
https://datasheets.tdx.henkel.com/CERESIT-CE-40-uk_UA.pdf| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 18 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 407 ₴
